Кино        13 марта 2018        260         0

Фильм Жажда смерти (2018) — дата выхода, актеры, трейлер

Добропорядочный семьянин превращается в машину для убийства после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды.

Все происходящее в фильме «Жажда смерти» основано на одноименном романе Брайана Гарфилда. Ранее, в далеком 1974 году уже выходил фильм, снятый по мотивам этого же романа, с Чарльзом Бронсоном в главной роли.

Главный герой Доктор Пол Керси живет обычной жизнью, у него любимые жена Люси и дочь Джордан, он работает хирургом в местной больнице.. Но все меняется в одно мгновение— на их дом совершает нападение банда отмороженных преступников и жена с дочерью Пола подвергаются жестокому избиению и насилию. Пол в это время был на работе и по возвращению его супруга Люси умирает у него на руках, а дочка Джордан с сильными травмами и депрессией попадает в больницу.

Фильм Жажда смерти (2018) - дата выхода, актеры, трейлер

В полиции только разводят руками – мол преступники действовали продуманно и уверенно, и не оставили после себя никаких улик, раскрытие преступления сначала затягивается, а потом и вовсе заходит в тупик. Тогда Пол Керси сам приобретает оружие и выходит на тропу войны с бандитизмом. В отличии от полиции главный герой очень умело «раскрывает» преступления и карает виновных по всему городу. К чему это приведет и найдет ли он обидчиков и убийц своих близких – смотрим вместе…

Трейлер к фильму Жажда смерти (2018)

  • Премьера: 5 апреля 2018
  • Оригинальное название: «Death Wish»
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Элай Рот
  • Актеры: Винсент Д’Онофрио, Брюс Уиллис, Элизабет Шу, Дин Норрис, Джек Кеси

Рейтинг ожиданий: 7.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.