Новый год, Праздники        19 ноября 2019        31         0

Добрые поздравления с Новым годом 2020

Поздравляю с Новым 2020 годом! Пусть эта круглая дата станет новой отрывной точкой на пути к еще более счастливой жизни! Желаю крепкого здоровья и удачи! Если они будут сопутствовать нам, то всего остального мы добьемся сами!

***

Пусть этот Новый год принесет вам счастье, успехов и благополучия! Хочу пожелать вам здоровья, везения и любви! Пусть все мечты сбываются, а давно запланированное вскоре воплотилось в реальность! Пусть достаток, здоровье и успехи только приумножаются год за годом!

***

Хочу пожелать вам в наступающем Новом году, чтобы несчастья обходили вас стороной, чтобы темные тучи негатива никогда не нависали над вашим домом! Верные друзья, счастливая семья, крепкое здоровье и удача – полная чаша! Ведь это главное в жизни! Пусть все хорошее только приумножается, а плохое сходит на нет!

***

Вот и подходит к своему завершению 2019 год. Он принес нам много хорошего, что всегда останется в нашем сердце! Было, признаться, и плохое! Но об этом мы не будем вспоминать – пусть оно останется в прошлом. В Новый 2020 год мы заберем только самое лучшее! Судьбоносные встречи, любовь, удачу, тепло семьи, улыбки детей, верное плечо друга, веселые и смешные шутки, удачные переговоры, новые взлеты и, конечно же, богатырское здоровье! Пусть все это остается с нами на всю жизнь и приумножается с каждый годом! За вас, друзья!

***

Совсем скоро пробьют куранты 12 раз! А это значит, что в свои права вступит новый 2020 год! Пусть он будет намного счастливее и успешнее уходящего 2019 года! Желаю, чтобы он принес вам побольше тепла, улыбок, радости и успехов! Пусть вас окружают только верные и надежные люди! Пусть хмурые тучи плохого настроения обходят вас стороной! С Новым годом!

***

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.