Сериалы        24 декабря 2018        59         0

Чем закончится сериал Чужая кровь 2018

Совсем скоро на Первом канале нам покажут финальные серии саги «Чужая кровь» — нового мелодраматического мелодраматического фильма от режиссёра Ольги Субботиной. Данный сериал снят в 2018 году «Продюсерской фирмой Игоря Толстунова» («Профит»).

Премьерный показ многосерийного фильма идет с 10 декабря 2018 года, а его заключительные серии нам покажут начиная с 24 декабря.

Чем закончится сериал Чужая кровь 2018

В центре драмы история пары, решившейся на сложный и благородный поступок — взять на воспитание приемных детей из неблагополучной семьи.

Действие сериала «Чужая кровь» охватывает несколько десятилетий, с конца 1960-х по 2010-й год. Несмотря на то что детям пытались дать прекрасное воспитание, гены взяли свое. И прекрасные малыши, когда выросли, превратились в настоящих чудовищ…

17-я серия Сестра Олеко по имени Рубина вместе со своей семьей прилетает к Олеко в гости. Рубина вместе с Максимом прилагают максимум усилий для того, что бы найти Аню и им это удается. Ведь Аня спряталась от посторонних глаз у своего давнего друга — начальника охраны ее отца.

Аня объясняет Максиму зачем она так поступила. Ведь с ее стороны это благородный поступок и она исчезла что бы сохранить семью. Но ее действия не возымели успеха — что может измениться если мать в постоянном запое, а отец одну за другой меняет любовниц, словно перчатки? Максим уговаривает Аню вернуться и привозит ее обратно домой. Зина берет Лалу в свой Центр пения. В свою очередь Рубина рассказывает Зине все правду про Олеко.

18-я серия

Максим и Аня влюблены друг в друга и у них завязывается бурный роман. Максим теперь точно знает, что он — внук Бориса, и принимает решение рассказать все это своему деду, однако Бориса эта новость особо не радует и он вышвыривает своего внука за дверь. Максим решает отомстить и взламывает счета фонда Бориса…

Зиночка обо всем рассказывает Максиму, и он узнает, что его настоящий отец — Андрей. Максим уверен, что Аня — его кровная сестра и принимает решение разойтись с ней. А Аня в порыве мести и тоски решает выйти замуж за влюбленного в нее сына Лаврентьева Володю.

19-я серия

Узнав от Бориса, что у них с Вилорой была дочь, и Максим — его внук, Зина, наконец, решает признаться Андрею, что он — сын Олеко. Только теперь Андрей понимает, почему его отвергла Зиночка. Он разыскивает любимую женщину, раскрывает ей семейную тайну и предлагает начать все сначала. Выясняется, что информацию Максиму передавала его бабушка Вилора. Она рассказывает Максиму о врагах семьи — Михаиле и Роме… Максим вычисляет, что Аня — дочь Ромы. Он торопится сказать Ане правду, чтобы предотвратить ее свадьбу с Володей, но поздно: Аня похищена.

20-я серия

Рома сообщает Андрею, что Аня у него. Андрей и Борис отправляются на встречу с похитителями. Рома и Михаил заставляют их передать им весь бизнес в обмен на жизнь девушки…

Максим вычисляет местонахождение бандитов и вместе с Олеко едет спасать Аню…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.