Сериалы        01 февраля 2020        51         0

Сериал «Снежный ком» — описание серий

Малосерийный фильм «Снежный ком» (2020) — очередная премьера замечательной мелодрамы, которая состоится в субботу, 1 февраля 2020 года на телеканале Россия 1. Андрей и Вика — молодожены, которые готовятся провести медовый месяц вместе, отправившись в прекрасное свадебное путешествие. Но медовый месяц приходится прервать, потому что Андрея срочно отправляют в командировку по работе.

Сериал «Снежный ком» - описание серий

Андрей уезжает, а утром, в чужом городе, после посещения ночного клуба, просыпается в объятьях совершенно другой женщины. Ее зовут Наташа, она является дочерью крупного заказчика, которая влюбляется в Андрея с первого взгляда.

Мужчина не решился расстаться с ней, но и рассказать правду своей официальной жене он не осмеливается. Проходит время и Андрей вынужден жить на два города, ведь теперь у него две семьи.

У Андрея двойная жизнь, постоянная ложь и мучительный выбор, ему приходится лгать обеим женщинам, а проблемы растут как снежный ком.

И вот-вот накроют главного героя с головой…

Актеры: Александра Третьякова, Илья Ильиных, Кристина Александрова, Игорь Сигов, Александра Гайдук, Валерий Кащеев и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.