Сериалы        29 ноября 2019        42         0

Сериал Без колебаний (2019) содержание и сюжет

Завтра, в субботу, 30 ноября 2019 года на телеканале Россия-1 в рубрике «Кино по выходным» в 21:00 состоится премьерный показ сериала под названием «Без колебаний» (2019). Ниже можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомиться с кратким описанием фильма.

Режиссер: Анатолий Григорьев. В ролях: Алина Сергеева, Вячеслав Довженко, Эльдар Калимулин, Дмитрий Чернов, Ольга Морозова, Леся Островская, Даниил Мирешкин, Ирина Гришак, Константин Корецкий, Николай Боклан и другие.

Сериал Без колебаний (2019) содержание и сюжет

На что вы готовы ради спасения жизни близких вам людей? Готовы ли принести в жертву себя, и смогут ли ваши близкие принять эту жертву. Очень сложный выбор стоит перед главными героями фильма.

Ведь несчастная мать Дина живет ради одной цели – спасти своего сына Анатолия. У молодого человека больное сердце. Без срочной операции он не проживет и года. Но для этого требуются большие деньги.

Дина зарабатывает везде, где только может – убирается у соседей, моет полы в подъезде. Но вдруг богатая соседка Тамара дает Дине нужные деньги. Теперь Дина сможет оплатить операцию. Однако вскоре Тамару находят мертвой, а Анатолия арестовывают по подозрению в убийстве.

Дине нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать, если ее сын сам признает вину? И почему так происходит? Смотрим вместе субботним вечером на телеканале Россия 1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.