Сериалы        24 апреля 2019        252         20

Чем закончится сериал Девять жизней (2019)?

Любовь и тайны сериала «Девять жизней»

С 22 апреля на канале «Россия» – премьера сериала «Девять жизней»! Это настоящий подарок ценителям жанра. Почему нельзя пропустить ни одной серии нового телеромана? Мы сформулировали самые очевидные причины.

1. СЮЖЕТ – ОГОНЬ!
Это свежая, увлекательная и динамичная история – о любви, борьбе за счастье, верности и измене. Мария выходит замуж за нелюбимого, жертвуя собой ради семьи… Но она разглядела в муже сильного, доброго и прекрасного человека. Ей придется сражаться за счастье, спасая свою жизнь от мести и ненависти. Казалось бы, классический сюжет. Но «Девять жизней» вдохнул в классику новую жизнь! Оторваться невозможно.

2. НАЗВАНИЕ – НЕСЛУЧАЙНО
По сюжету Маше приходится несколько раз полностью менять свою жизнь. И начинать новую. Юная художница, современная Джульетта, Красавица и Чудовище… Смотрим сериал и считаем новые перевоплощения.

3. АНСАМБЛЬ – БЛЕСК!
В ролях – знаменитые, любимые артисты: Инга Оболдина, Евгения Добровольская, Валентин Смирнитский, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев. В главных ролях – молодые, но уже популярные Зоя Бербер и Сергей Чирков. А Александр Самойленко (соавтор идеи!) сыграл сразу две роли – сельского бизнесмена Игната и его брата-близнеца, следователя Федора.

4. ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК ИНТРИГУЕТ
Ослепительная блондинка Маша (Зоя Бербер) влюблена в мальчика Сережу (Сергей Чирков). Они собираются пожениться, но когда к Маше приходит свататься Игнат, начинается совсем другая история. Несмотря на то, что Игнат уже в возрасте и заметно хромает, Сергею с таким соперником не справиться!

5. ПРИКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ ОПАСНЫМ
Интриги, ревность, месть, тайная вражда родителей, криминальные разборки – счастью Маши угрожает очень многое. Неоднозначные характеры, непредсказуемые сюжетные ходы и яркая интрига – все это заставит зрителя поволноваться!

6. ГЛАЗ ОТДЫХАЕТ
В сериале, как в большом кино – удивительно проникновенные кадры русской природы, живописные пейзажи, солнечный свет над рекой… А лошади и коровы – просто загляденье. Посмотреть «Девять жизней» – как в отпуск съездить! Лучше всего операторской камере удается передать красоту женщин и детей. Оператор Юлия Галочкина все снимает так, что дух захватывает.

 7. СЮРПРИЗ
Зрителя ждет шок! Буквально на последних секундах эта искренняя и очень человечная история преподнесет нам настоящий сюрприз. Никаких спойлеров! Просто постарайтесь не пропустить…

Содержание заключительных серий

Сергей решается на рейдерский захват фермы. Поднявшийся вокруг этого шум не нравится его хозяевам, и они решают избавиться от Сергея. А в это самое время Влад, киллер Сергея, уже готов выстрелить в Машу…

Маша решается украсть сына из детского дома. Их преследует полиция. У Маши нет шансов далеко уйти с ребенком на руках. Помощь приходит с неожиданной стороны – их прячет в своем доме бывшая любовница Игната. Но Машу все еще ищут и бандиты, и полиция. Она понимает, что пришло время действовать…

Сериал девять жизней — второй сезон. Что известно на данный момент?

 

Обсуждение: 20 комментариев
  1. Елена:

    Фильм смотрела с удовольствием, но окончание фильма сразило на повал, ничего не понятно, жалко потраченного времени, лучше бы вообще несмотрела

    Ответить
  2. Анастасия:

    Поясните кто понял, в чем смысл конца? Игнат жив? Или волшебная сила поцелуя Маши с Федей вызвало его дух из потустороннего мира? Вообще, ЧТО ЭТО БЫЛО? Они теперь втроём будут жить что ли?

    Ответить
    1. Анна:

      Согласна полностью, лучше б не смотрела, такой финал оставил неудовлетворенность от фильма

      Ответить
  3. Анна:

    КОНЕЦ ОШЕЛОМИЛ! И так очень наигранно все, но когда на последеих секундах появился Игнат! Это вообще… Они все попалили в Рай? Кто-нибудь что-нибудь понял?

    Ответить
  4. Едена:

    Фильм отличный, захватывающий, актеры хороши. Но концовка — мрак -дурацкая. Не смотрю сериалы и
    думаю, что это последний.

    Ответить
  5. Эльза Флайт:

    Полное нахальство с концовкой. Ну нельзя же так манипулировать зрителем, ну да, народ увлекся ОЧЕНЬ, зачем же так…вообще сериалы не смотрю, не знаю, зачем начала смотреть, А.Самойленко, скорее всего, сразу зацепил. Конечно, харизматичный, уууух…видела, вроде, и раньше его в фильмах, но вообще никакого внимания к его персоне, проходящий какой-то он для меня персонаж был, вообще ничем не запомнился, не зацепил, даже ФИО его не знала. А тут бац, с первого взгляда залипла, офигееееть..
    Ну скажите, в чем смысл концовкииииии!!!!!!уууу

    Ответить
  6. Ксения:

    Я тоже ничего не поняла. Если бы он появился раньше-это понятно было бы, а тут…

    Ответить
  7. Элина:

    Смотрела с удовольствием. Есть чем любоваться, пощекотать нервы. Но в итоге ЧТООООО?! Догадайтесь сами?! Я успокоила себя тем, что пацан увидел что они целуются, решил, что отец вернулся. А у Маши галлюцинация.)

    Ответить
  8. Наталья:

    Вообще ничего не понятно. Это же надо было так закончить фильм. Игнат жив или всем почудилось? Если жив, то кого хоронили, одни вопросы вообщем. Кто нибудь понял, что это было?

    Ответить
  9. Михаил:

    Фильм наигранный, с непонятной концовкой? наверное у сценариста духа не хватило, додумать нормальную концовку. Хотя актеры очень понравились и сыграли хорошо!!!

    Ответить
  10. Ольга:

    Да какой то бред полный , окончание фильма .

    Ответить
  11. Инна:

    Я так думаю, что Игнат остался жив, благодаря своему товарищу по Афгану, который работал смотрителем в тюрьме (он отказался бить Игната). И они вместе все спланировали. Было жалко Игната, а теперь жалко Федора…(((

    Ответить
  12. Ирина:

    Я в шоке, ничего не поняла. Смерть Игната была подстроена. Он жив был???

    Ответить
    1. Ольга:

      Конец получился глупый, если он жив был, то отсиживался, как трус до лучших времен, а над его семьёй издеваются столько времени и решил появиться, когда все утряслось! Это вообще не свойственно характеру этого героя фильма! В общем ложка дёгтя в сериале!

      Ответить
  13. Ирина:

    На современный лад переделанная Анжелика-маркиза ангелов.Очередной плагиат.

    Ответить
    1. Алина:

      Тоже фильмы протАнжклику вспоминала, когда смотрела)))

      Ответить
  14. Курд:

    Продолжение будет?)) как такое возможно что Игнат умер был захоронен и тут воскрес? Или что это третий брат, но шрам и хромота как у Игната!?

    Ответить
  15. Гузель:

    Очень непрофессионально поставлен конец, все вапечатление от фильма скомкано в одну минуту. Если Игнат был жив, почему не предпринял мер защитить свою семью, помочь им?Заставил Машу, хрупкую девушку самостоятельно решать возникшие из -за него проблемы. Очень убедительная игра актрисы Зои Бербер, кроме реальных пацанов, не думала увидеть ее в серьезных ролях.

    Ответить
  16. Дарья:

    Очень хороший фильм, все понятно Игнат Жив, благодаря своему сослуживцу из тюрьмы

    Ответить
  17. Виталина:

    Весь день смотрела фильм, хотя не смотрю их вообще, а этот фильм затянул… но разочаровалась очень, потому что над зрителями посмеялись … ☹️ Кто нибудь скажите конец фильма !!! ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.